Надя R

Как решить данную проблему с дирексом?

1)2)Захотел установить игру и появилась данная проблема. Подскажите пожалуйста простым и популярным языком как устранить данную проблему? Буду вам признательно благодарен!

Галина Руденко

.dll это библиотека
долбани название библиотеки в купе с "скачать бесплатно" и вставь, если не ошибаюсь, в с: виндоус: систем 32

Ak
Akosia

Установи несколько directx

Анастасия Головина

В XP -- никак не решается.

В висте и семёрке решается установкой DirectX 11.

Вы пытались вместо DirectX 11 установить какую-то неподписанную дрянь, скорее всего, с левого сайта, а не с microsoft.com. Теперь ТЩАТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ проверяйтесь на вирусы!!!