Денис Лагуткин

Сильная рвота, слабость невозможно ходить сидеть, в начале как казалось болела гриппом

Была темп. кашель рвота как темп спала рвота непроходит слабость очень сильная, что эт может быть

Андрей

Это может быть не только грипп, но и осложнения его на органы ЖКТ.
Кстати, после любой простуды начинают обостряться холециститы, гастриты, панкреатиты и т. д..
Поэтому не занимайтесь самолечением и не гадайте, а идите на обследование к врачу.

Garik

Это может быть что угодно. Беги к врачу!!!

Виталий Бондаренко

Простуда, организм ослаблен вот и рвота, так же может и отравление, а от рвоты церукал в попу уколоть надо. и к врачу или на дом скорую.

Татьяна Карих

У моего внука в прошлом году был такой грипп. Кроме поноса - тошнота, даже от воды. Это очень опасное состояние - наступает обезвоживание организма, поэтому надо к врачу, или даже в больницу лечь!
А пока пей подсоленную воду, глотками хотя бы. Подсоленную - чтобы задерживалась вода в организме. В больнице говорили, чтобы мы поили ребёнка каждые 5 минут по 1 чайной ложке, чтобы не вырвало его, чтобы хоть немного воды осталось в организме. Ну и капельницы, конечно, ставили.