Feodor Login-Off

Вопрос тем кто болел свиным гриппом или хотя бы что нибудь знает

Похоже, что у меня свиной грипп, диагностировать в Украине это невозможно. Мать лежит в больнице, ей знакомая инфекционист где то достала тест систему и определила грипп А. Остальным, в ее палате вообще никаких анализов на грипп не делали. Лечат антибиотиками. Это КИЕВ!!!! Не село какое нибудь! ! На мой взгляд врачи идиоты! Поэтому обращаться к ним нету смысла никакого.
НЕ СОВЕТУЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!! ! ОНИ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ ИБО ДАЖЕ АНАЛИЗОВ НА ГРИПП НЕТ, НЕ ТОЧТО ЕГО СЕРОТИП!!! !
У меня началась сильная ломота в теле, глаза болят, даже кожа болит, все болит, сильный кашель. Вызывала доктора на дом - прослушал, с легкими все пока впорядке, кроме всякого фуфла тоже мне ничего не назначил, только сказал, что грипп. Температура невысокая 37.3
Нашла в интернете лекарство РЕЛАНЗА, кто что слышал, подскажите.

Не СОВЕТУЙТЕ НАРОДНЫХ МЕТОДОВ, МАТЬ ПОСЛЕ КАЛИНКИ-МАЛИНКИ ЛЕЖИТ НЕДЕЛЮ В БОЛЬНИЦЕ УЖЕ С ВИРУСНОЙ ПНЕВМОНИЕЙ, ТУТ НАДО СЕРЬЕЗНОЕ ПРОТИВОВИРУСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

КТО ЧТО ЗНАЕТ, ПРОШУ ПОМОЧЬ

P.S: Киевская больница забита такими больными, эпидемию скрывают!! !

Тамифлю я слышала побочки много имеет. Никто не пробовал?

Мээрим Сегизекова

У меня волосы дыбом!! ! Никто не может все это лечить, но мы можем помогать иммунитету .Если иммунитет не справляется. то это просто ТОРБА! Уже 20лет наша семья при МАЛЕЙШЕМ недомогании сразу пьёт молоко с луком целый день!! ! от простуды! Все это есть в нете, но это так просто, что многие не обращают внимания! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .ТАКЖЕ и с ангиной!. у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!! !
Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй

Nastya Eremenko

От свиного гриппа противовирусное средство Тамифлю

Виктор Акиньшин

все больницы забиты больными с осложнениями от гриппа, кто может дома болеет, Волгоград я слышал весь лежит тоже.. . да эпидемия, ничего особенного

Оксана

Грипп гриппу рознь. Температура у вас невысокая, и причин поднимать панику нет.
Реланза таки помогает - попробовать можно.

Анастасия Камакина

Грипп серотипа А. Это от H1 до H1000000000 ))