Евгений Грачев

есть ли кто-нить, кто болел свиным или птичьем гриппом? или врачи тут есть? кто скажет? а то в США он снова всех карает

Мне почему думается, это чтобы драть деньги с честных налогоплательщиков за мед. страховку

Са
Сангерим

В США сейчас обычный грипп, а не свиной и не птичий. Просто эпидемия.

А в мире от птичьего и свиного гриппа умерло меньше людей чем в год умирает от осложнений после приёма аспирина.

Андрей

ну у меня сейчас этот грипп... а насчет страховки... ну плачу в месяц что то около, переведём в баксы, двацатки... тут кардиограмму делал, так заплатил по со страховкой десятку, а турист рядом без страховки, 400..есть разница? Страховка великая вещь..

Николай Микешин

а в США не волнуются по этому поводу
я вот спросила -мне ответили - все оК)