Людмила Дозорцева

Когда была эпидемия "свиного" и "птичьего" гриппа, вы надевали на лицо повязку, когда шли на улицу или в присутственные

места?
P.S.: я никогда её не надевал, так как считал эти "гриппы" туфтой.

White Sugаr

Я надевал ватномарлевую повязку, но только когда сам прослыл, и когда я вышел на службу с больничного (я был кадровым военным) , я надел повязку чтобы не заразить своих товарищей и сослуживцев.

Руслан Зарипов

ну точно не туфта, однако повязки в школе одевали! На трудах заставляли их делать и оценки ставили=))

Оксана Бых

Я не одевал повязку, у меня нечего повязывать кроме галстука, но я одевал маску

Екатерина Власова

Не надевали, но опасались. Если рассмотреть свойства штампов внимательнее, то ничего хорошего в них для здоровья и жизнедеятельности нет. Факт действительно имел место, дело едва не дошло до эпидемии, так что отрицать их существование просто неразумно.

Ольга Левчук

От птичьего гриппа в всём мире умерло 250 человек всего.

Анна Баринова

повязки не помогают. бессмысленно их надевать

я лично надеваю противогаз

Vlad Kokorin

нет
поскольку это чушь была несусветная
кстати, вспомни = коровье бешенство, лазерные указки,. .
сейчас вот вирус Эбола http://otvet.mail.ru/answer/1731688923

Жа
Жаннета

сейчас ещё эбола появилась, а до этого спид