Василиса Лиса

Есть ли предпосылки к следующей эпидемии куриного\свиного\кошачьего\собачьего гриппа этой зимой?

Татьяна Платонова

Есть, передается половым путем.

Олеся Туркова

О!! ! Страшный птичий грипп опять наседает!! ! Срочно покупайте табэтки в ближайшей аптеке!! ! Это страшное заболевание!!!

Дмитрий

если и нет-придумают... а нечего раслабляться.

Jkub Jkub

Конечно есть, а как же иначе - ведь фармацевтические корпорации должны получать как и всегда свои сверх доходы на пилюльках которые ничего не лечат. А как это сделать? Надо в секретной лаборатории разработать какой-нибудь новый штам вируса ГРИПП и после этого радостно всем сообщить: "Народ, появился новый ГРИПП, спасайся кто может, а в идеале нашими вкусными таблетульками! "