Фаина Эдильбаева

Все современные вирусы создаются фармокомпаниями в т.ч СПИД, птичий грипп, атеп. пневмония, свин. грип. Вы согласны?

Представьте сколько они зарабатывают на продаже вакцины ведь обычно вакцинация проводиться на уровне целых государств.

Михаил Лебедев

Иногда начинаешь думать. что это именно так.

Александра Волчкова

Возможно, хотя вирусы старше динозавров.

Екатерина

В лабораториях КГБ-ФСБ, только эти мрази на такое способы.

Тимур Таланцев

Теперь стало ясно, что это производство жидоскота из цру и мосада срайлы

Ксения Валерьевна

мого быть но как бы это доказать

Алексей Спинка

Не согласна. Им не нужно создание вирусов. Без этого полно болезней .Вакцины от СПИДа не существует. Вакцины от гриппа условно эффективны, т. к. вирус гриппа быстро мутирует.

Джим Челидзе

Самые вероятные «генераторы» - всякого рода СВЧ излучатели, и прежде всего мощные, – РЛС, TV сигналов.