Оля Семёнова

А правда, что девушки используют прокладки чтобы не обжечь ноги кипятком при виде красивых парней?

Дина Никулина

их еще можно использовать на кухне, как прихватку.

Евгений Батарев

хахахаха щас от смеха обожгусь.... побежала за прокладкой!!!

Василий Винокуров

Это на всякий случай. Вдруг тебя увидим! От такой лошадиной морды можно и обделаться!

Артур К.

вопрос не Мудреца а Жлоба!

Татьяна Пастушенко

А зачем они кипяток носят с собой? А прокладки используют в основном женщины, которые не могут сдерживать мочу или с половыми проблемами.