Виталий Гинейко

Проверьте пожалуйста предложение на правильность написания !!!)))

Сочувствие дает возможность возможность к проявлению лучших человеческих качеств : таких как любовь к людям, со страдание .

Елена Дорогань

Сочуствие дает возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как любовь к людям, сострадание .

Митрофанова Анна

Сочувствие дает возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как любовь к людям, сострадание .

Denis Vakylenko

Правильно

Александр Шумарин

Я бы поставила тире. а не двоеточие. И сострадание пишется вместе.

Юрий Эртелев

Есть несколько правильных вариантов)
1)Сочувствие дает возможность-возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как: любовь к людям, сострадание.
2)Сочувствие дает возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как: любовь к людям, сострадание.
3)Сочувствие дает возможность, возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как: любовь к людям, сострадание.
В принцыпе каждый из них допустим и являеться правильным, так как знаки препинания в таких сложных предложениях-дело авторское 🙂

Лёня Быченков

Сочувствие дает возможность к проявлению лучших человеческих качеств, таких как: любовь к людям, сострадание .

Надин Бирюкова

Сочувствие дает возможность проявить лучшие человеческие качества, такие как: любовь к людям, сострадание.

Ан
Андрей

После таких тоже запятая и если сострадание слитно, то все правильно.