Ир
Ирина

Проверьте правильное написание слов, пожалуста

стриженная голова, коротко стриженый, запеченое яблоко, писанная красавица, рваный рукав, незваный гость, выгруженная баржа, запутанные ответы, плетеный из хвороста, нечищенный картофель, не крашеный никем, исписанный листок, израненный боец

и еще, у причастия С лоснящимися (щеками) не возможно же определись время и падеж?

Евгений Почкалин

стриженая голова, коротко стриженный, запеченное яблоко, писаная красавица, рваный рукав, незваный гость, выгруженная баржа, запутанные ответы, плетеный из хвороста, нечищеный картофель, не крашеный никем, исписанный листок, израненный боец.

Причастие "лоснящимися" - это причастие имеет форму творительного падежа ((Чем? ) Щеками (Какими? ) лоснящимися) , т. к. существительное (главное слово) стоит в твор. падеже, следовательно причастие согласуется с ним в этом падеже.
Это причастие стоит в форме настоящего времени (на это указывает суффикс "-ЯЩ").

Ринат Фаткуллин

стриженая голова, коротко стриженый, запеченное яблоко, писаная красавица, рваный рукав, незваный гость, выгруженная баржа, запутанные ответы, плетеный из хвороста, нечищеный картофель, не крашеный никем, исписанный листок, израненный боец

Ол
Олег

экструидированного

Serj Serj

всё вроде правильно