Михаил Морозенков

А у вас большой список требований... к людям ?)

парочку самых приоритетных пунктов ...огласите плиз ))

Dilshod Bobodzhonov

нулевой

Евгенинок Заботин

У меня в этом списке только 1 пункт. Чтобы общение с людьми не вынуждало меня быть не той, кем меня Бог задумал. Если я чувствую (именно чувствую) , что я с человеком веду себя естественно и не играю в угоду ему или обстоятельствам какую то роль - то все остальное я могу понять, простить, принять. Почти все....

Елена Гандаева

один единственный пункт- Не прошу больше, чем сама могу дать.

Га
Галина

у меня нет списка. главное - чтобы от меня не требовали, а сами справлялись...

Дмитрий Василенко

ничего не требую... но уже и сам ничего не даю.. так что паритет у нас с человечеством:)

Linar

Большой. Но к себе ещё больше))

Эргаш Мизробов

У меня не большой список требований: не быть высокомерным, быть комуникабельным, быть ответственным при выполнении поручений! Со всеми остальными недостатками я гатов смириться! А вообще больше за собой стараюсь следить! У меня своих недостатков хватает!

Яна

Список коротенький, там всего один пункт: я ничего не требую от людей, а они в ответ ничего не требуют от меня.

Ми
Михаил

верность, надежность, преданность- это я ценю выше всего...

Св
Светлана

U menea,da..A u Vas?=)!

Елена Пятова

у меня нет списка требований, но от дорогих людей порой требую, не корысти ради а для их же роста, потому как постоянный комфорт расслабляет слишком.

Константин Власкин

А я ничего и не требую. Сами дают... что надо.

Олеся Пируева

Они должны научиться стараться контролировать свои страсти ...потом уровни осзнанностей сами придут и мир изменится.... это первоисточник... примерно...

Алексей

не очень

Юрий Крючков

А кто мне дал токое право - требовать? попосить легче и проще.

Роман Шлыков

к племянникам да шаг вправо шаг влево попытка к бегству -- расстрел (воспитание но они в восторге) и к себе большие требования а к людям требований нет (их жизнь и их же ценности)