Светик Гвоздичка

Как сшить сарафанчик?

Фасон желаемого сарафанчика на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Раздел САРАФАН, картинка по счету 8. Как картинка 8 нужен фасон (то-есть с широким поясом, на талии. ) И юбку хочется пышную, но мне думаю лучше подойдет как у 10 картинки (со складками но пышнее)

да, кстати у меня в наборе есть две ткани, 60/60, красная или тускло-розовая, какая подойдет? и таких же цветов нитки, какие выбрать? (ткань хлопчато-бумажная)

Zabenkova Viktorya

ссылка не появится
загружай фото