Наталья Тимочкина

Чем заняться летом, если ты один и у тебя нет друзей?

Осталась одна, живу на даче, друзей нет, сидеть целыми днями дома не хочется (

Сидеть за компом целыми днями не хочется, в компьютерные игры не играю

Роберт Усманов

почитай где нибудь на воздухе, позагорай, огород полей ))

Юлия Астахова

Искать друзей

Светлана Иванова

На велосипеде или мотоцикле путешествуй и изучай окрестности. Интересно очень.

Вера

Заняться поиском новых знакомств, только с осторожностью, конечно и здравым смыслом! ))))))))))))

Вячеслав

Хорошо хоть интернет остался.

Степан Зарецкий

построй баню!!

Алексей Петрыкин

можно в квейк порубиться) )
а можно пригласить кого-нибудь или самому пригласиться куда-нибудь

Василий

Мастурбация в помощ !

Михаил Чухнин

обогащать свой внутренний мир!

ОК
Оксана Кляницкая

Друзей ищи, парня себе найди...

Андрей Шушлебин

облагораживать дачу.

Саня Колесников

Выпиливать лобзиком.

Александр Вяткин

читать книги, рисовать, танцевать, искать друзей в сети и гулять с ними в реале)))

Ирина Панкова

Ирина, ахпхаха