Наталья Королева

Подскажите чем заняться летом

Мне 17.Я живу в станице... тут неплохо.. да и друзей полно, ток меня гулять не тянет последнее время, потому что тупо ошиваться по станице надоело... подскажите что делать? Как себя занять? Жить стало скучно как-то.. то ли я уже повзрослел как-то... но мне это "гуляние"кажется ограниченным и скучным...

И Друзья достали постоянно гулять зовут,еще и навязывают

Наталья Джепко

Попробуй купить велосипед и ездить на нем по разным маршрутам.

Мария Гнездилова

читать книги!
Никогда не бывает скучно лишь тому, кто читает книги!

хорошего время провождения 🙂