Михаил Фролов

Чем заняться летом в 16 лет

Просидел 2 месяца дома, прочитал кучу книг, просмотрел множество фильмов и сериалов. Загибаюсь от скуки, а впереди еще месяц

Мария Романова

купаться, музеи, экскурсии, была бы забота )

Виктория Тырса

Садитесь на велосипед. Проверенно, что приносит удовольствие, повышает самооценку.

Дарья Грачева

Неужели так трудно пойти погулять с друзьями? Или работать.

Ор
Орест

спортом займитесь, в нем много видов - свой точно можно найти. Подумайте к чему вас тянет и займитесь хобби