Олеся Пономарева

внезапно полетела клава, уже вторая за пол года. просто перестали работать все клавиши кроме дополнительных

Александр Дмитриченко

они улетели в теплые края

Наталья Кривошеина

Возможные причины:
Пролитые жидкости
Забравшиеся внутрь насекомые
Сильный и энергичный пользователь
Дешевые и не качественные клавиатуры.

Nik Kl

Может провод где-то перегинается и ломается, либо плохой контакт с мат. платой (неплотно воткнули) . Ну или где-то контачит - мат. плата с корпусом или какой-либо разъём (клавиатуры например) . И тщательно почистите от пыли внутри системный блок. Ну и возможно некачественный блок питания или клавиатуры попались, как вариант.

Анастасия Соболева

не лей на них чай