Слава Вмф!!!

Чем занять свой досуг? Имею хорошую работу, не нравиться. Только кода прихожу домой - ничего делать не хочу вообще.

Ошибся :)) Работа хорошая и НРАВИТЬСЯ! Опечатался!

Никита Лутаев

Понятно. Вот хорошо бы было знать, что за работа, ведь можно и дома обдумывать то, что относится к работе, придумывать что-то. Можно на почве своей работы придумать хобби, вот только знать бы, что за работа.