Nurmuxammad Nurmametov

Мужчине в России незачем жить и нечего защищать?

Ор
Орест

компьютер от вирусов защищай

Анастасия Гладких

Россия наконец то не на коленях! Пока есть люди которые верят в нее, но на мой взгляд верить не во что ((( Рашка ничего не может дать, кроме того на что сам выдюжишь. Страна не для жизни, а для выживания... .
Не заметили что большинство миллиардеров в России живут не в России?))) ) Хотя при деньгах и жить то можно ;DD

Тамара Яблонская

Я Бы убежала, , за бугор ,,не достигнув 18 лет.. .

Армия-дедовщина, мракобесие, тупостъ, насилие над телом, насилие над духом, насилие над умом.. .
А Россия пускай процветает! Но без меня.. .

Br
Brutpot

тогда это не мужчина простите

Тимур

А Чечены, они россияне же

Элмира Нурбай Кызы

то есть - как это незачем, а дети как рождаться должны, или вы решили и эту проблему возложить на хрупкие женские плечи ?