Иван Мейхер

Вопрос мужчинам. Что еще должно случиться в России, чтобы мы пошли ее защищать от оккупации?

Дмитрий Кислов

Мне не хрена защищать,кроме пары рваных носков,защитнички!

Iriska ;-)

тебе ружо нельзя давать. ты своих со страху перестреляешь
понятна?

Ленка Швалёва

Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их нужно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин

Евгений

то есть нас уже оккупировали? а кто,интересно?

Михаил Шаров

Никто Россию не оккупирует и в ближишее время не сможет это сделать. У страха глаза велики. Надо пить меньше и работать больше и все будет окей.

Лидия Бурлакова

Для начала - должна случится угроза оккупации. Но поскольку мы бдим и мы на посту, пусть попробуют погрозить! "Россия - щедрая душа"

Оля

То же, что случалось, только значительно в больших масштабах.
Петух не клюнет - мужик не перекрестится.

Влад Востриков

Стариков с Федоровым еще возле посольства Слипшегося Пиндостана не совершили акт самосожжения

Женя Сухов

Ничего не понял? Если имеешь ввиду незримую оккупацию США, то шансов нет. Если наплыв иммиграции, то это дело чиновников. Которые от этого ой как много имеют, Тоже шансов нет, Против кого пойдешь люмпен? Прибьют как муху и скажут что так и было. Но вот трепаться о том что каааак дадим скоро, То это можно )) На что демократия то ВОВА !!!)) А если поллитра умять, так после и Америку шапками закидать можно )) Инет как бумага, все стерпит )))

Ульяна Громова

не пошли, а призовут когда надо...

Катюша Шмакова

это вопрос хохла или еврея ?

Дмитрий Рушатов

Как минимум, нужно, чтобы её сначала оккупировали. Вот пидорасня красная страну захватила, а в 91-ом мы Россию от оккупации этих скотов освободили.