Ирина Гущина

муж когда выпьет ведет себя не одыкватно.

во-первых. он врет. Во-вторых, он раздаёт телефон своей двадцатилетней дочери (которая учится в университете) женатым мужчинам. И при этом говорит, что пошутил. А дочери названивают эти мужики, мешая ей учиться. Ещё Бывший муж показывал шестилетниму и восьмилетниму нашим сыновьям, как женщины применяют женские прокладки, показывая воотчию, засовывая себе в трусы эти прокладки. И ещё,он купил себе прибор для наращивания члена. когда пьяный ( а пьет часто) он не смотрит дома кто есть из детей, или нет, снимает трусы, и сидит с этим прибором. И кончает в него. Ещё прячет еду, столовые приборы.

Мринок

Вы сами-то адекватны, что с таким клиническим идиотом столько лет живете? И какой образ семьи сформируется у ваших детей? О них надо думать, а не о спившемся придурке!

Cерик

ему в больничную давно пора в отдел психиатрии. вы за детей не боитесь? изолировать нужно.

Ар
Артур

Статья 109. ------------ПРОСТИ ГОСПОДИ!!!!

Николай

Пусть кушает какашки, если пить не может,.

Рома

Почему неадекватно? При отравлении алкогольным ЯДОМ может белочка и покруче посетить!

Эд
Эдуард

Поговорите с психиатром.

Юля

...а зачем вы с ним живете? не нравиться - гоните его взашей....

Сергей

развестись и лишить родительских прав.

El
Elgo

Явные признаки либо извращений, либо шизофрении. Кончать в прибор он может от возбуждения, либо натирания и соответственно опять же возбуждения. Задумайтесь, а у вас регеулярный секс? Мужу он нравится? Поговорите с ним, что номер телефона, тем более детей ваших - это безопасность и их и вашей семьи. Что давать его просто так на лево на право нельзя! Как часто муж пьет? Если не поможет, долго не ждите. Готовьте доказательства против мужа и подавайте в суд. Забирайте детей и уходите от него. Пока он их не развратил

Al
Alex

настоящий весельчак:)

Алексей

Инцефалопатия-временное помешательство, мозги от пьянства плавятся.

Ольга

Обвините его в педофилии

Ел
Елена

а у вас с головой все ок? как вы живете с таким "недочеловеком"??? как позволяете ему вытворять такое на глазах детей? ? в полицию позвонить не судьба, участкового пригласить никак? в психушку, в ментовку, звоните, пишите.... как вы это терпите, как это пустили на самотек???? ужас какой.. . как же себя можно так не любить и детей...