Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вроде еще не алкоголик, но если выпьет, то буйно себя ведет, как вообще бороться с этим?

нужна помощь в борьбе с пьянством.

Юлия Дмитриева

Идти к врачу.

Екатерина Волхонская

к наркологу и психологу одному крайне тяжело справиться

Михаил Галебцев

Дальше - хуже. И бесполезно с этим бороться, пока сам не захочет. А ждать когда захочет - жизнь себе калечить...

Одна Такая

Алкоголь влияет на головной мозг по-разному. Кто-то смеётся, кто-то плачет, а кто-то буянит. Все преступления на почве пьянки. Уходите от греха подальше! Или к врачу.

Алексей Петрыкин

Изменения на личностном уровне серьезный повод подшиться, если сам не может бросить. Только не лечите без его ведома - ни к чему хорошему это не приводит, а некоторых даже скорая довести не успевает до приемника ((

Татьяна Гапенко

буйност во хмелю от алколголизма не зависит - это и единожды выпивший может хорошенько выпить.

раз поведение плохое, то может перейти на другой формат.

с водки на вина.

или больше закуси.. .