Стеблянко Виктория

Если моя сестра когда выпьет много алкоголя ведет себя неадекватно, то это алкоголь виноват или расстройство психики?

У нее психическое расстройство, , Я думаю может если б она не болела то на нее по другому действовал алкоголь или не факт? Я иногда вижу что и у нормальных крышу сносит

Совушка... по вашей логике сестра неадекватная психически больная девушка??

Нина Глушенкова

это виноват яд, который содержится в алкоголе и действует на нервную систему

Елена Прорубникова

алкаши конченный народ

Юлия Рвачева

Сносит, и еще как! Позавидовать нельзя. Может быть, обидели ее сильно?

Юл
Юлия

выпив алкоголь, человек становится самим собой. маски сбрасываются. .
это давно известно всем.

Галина Федорова, Вы писали что у нее психическое расстройство. . .

оставьте мою логику в покое..

Александр Гулидов

алкоголь, от него все беды

Д!
Дарья !

С психическими проблемами алкоголь категорически противопоказан. А неадекватное поведение это следствие внутренних проблем, алкоголь лишь снимает защитные барьеры, те что привиты воспитанием, культурой и т. д. , и проявляется сущность человека. Злоба, агрессивность в нетрезвом виде говорит о том, что человек злой и агрессивный, просто в трезвом виде, он себя сдерживает, понимая, что это плохо, а в пьяном состоянии все раскрывается. Например, Пугачева прежде чем принять человека на работу (по словам ее домработницы) выпивала с ней водку, это не потому что ей больше выпить не с кем было, а просто человек под воздействием алкоголя сразу раскрывается и видно кто это: характер, привычки и т. п.