Алексей Антипов

Вегетарианство - высокая нравственность или расстройство психики?

Надежда Щелкунова

нравственность, это их выбор, каждый имеет право самостоятельно принимать решение

Дмитрий Соседко

Нет предела совершенству)

Екатерина Власова

Расстройство психики т. к. это не нормально, это свойственно людям есть мясо. Это природа!

Зе
Земфира

Диета такая, а расстройство - у вас.

Марина Зарубина

Нужно все в меру и мясоедом быть и вегетарианцем тем более у нас в России когда большую часть времени зима

Гульсина Ашурова

Если человек сумел приспособится к вегетарианству то нечего плохого в этом нет. Я сам по себе чувствую что когда не доедаю или мало ем чувствую себя лучше легче. Тело худеет лицо красивеет. Жир уродует и подкидывает зрительно года. И это не просто так и все внутренние органы будут подтягиваться под тело. Тело дерьмовой и сам ты весь и будешь. А как известно кто жрет мясо и животный жир те в основном все страдают избыточным весом. Скажите ну это не про меня. А вы сидя поднимите свою майку. Что там? Прес? Нет почти у каждого складки жировые. В общем нормальное дело.... не есть мясо ну а если ешь тоже не плохо вкусно жизнь проживешь))

Ольга Полищук

Есть закрытая инструкция Всемирного общества здравоохранения, о том, что если к врачу обращается вегетарианец, не важно по какому вопросу, и если выясняется, что он жесткий вегетарианец (не употребляет яйца, молок, сыр) , то врач должен поставить его на учет к психиатру. Та легкость, о которой говорят вегетарианцы, на самом деле предвестник наступающей беды - организм начинает перерабатывать сам себя. Другое дело, что сем старше человек, тем ему меньше нужно есть мясо, а больше овощей, но мясо все равно жизненно необходимо.