Юрий Цыганков

Кто сталкивался с паническими атаками? Как избавлялись? Считается ли это расстройством психики?

Александр Черевков

если затяжное - считается

увидеть оборотную сторону удаётся не каждому, но это возможно

Лена Игошина

Расстройством психики я бы это не назвал. Просто глубоко в памяти лежит ситуация когда человек сильно испугался. И это отклики на ту ситуацию, которая сознанием уже забыта.
Хотя в тяжёлых случаях, когда уже не удаётся справляться самостоятельно, возможно уже нужна помощь врача.

Сергей Белый

Сталкивалась с сетевыми атаками, с одного и того Ай Пи адреса, поставьте Касперского Секьюрити. Не допустит атак. )))

Сергей Платонов

Вздох глубокий, руки шире и повторить три раза, выдох медленный через рот

Nadir Dustov

Это бессознательное столкновение человека с тем, что его ужасает и лишает разума. И человек начинает лихорадочные попытки стараться об этом не думать, чтобы сохранить разум.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.