Павел Титов

Помогите, у меня паническое расстройство. как это лечится?

у психотерапевта значит.. , ясненько, а меня даже не направляли к нему. Я была у невропатолога, она только диагноз этот написала, прописала лекарство и сказала рентгены какие - то сделать, щитовидку проверить. . ну и тд..

Спасибо большое, Дмитрий

Сергей Степанов

Это лечится у психотерапевта (Не путать с психиатром!!!)

Аннна Сосина

Вобщем побольше спорта, поменьше лекарств. Нужно взять себя в руки. Я через это прошел. И побольше здорового сна и поменьше компьютера, особенно перед сном.