Ва
Васёк

Может ли расстройство щитовидки повлиять на способность женщины забеременеть? Если да - какое расстройство? Как лечится?

Дмитрий Соседко

Гиперфункция щитовидки - диффузно-токсический зоб или Базетова болезнь не дает забеременеть. Но стоит пролечится у эндокринолога, не скажу чем, чтоб пошли, нормализуется уровень гормонов и способность к зачатию!

Лариса Хохлова

может. остальное-к врачу.

Диман

Именно оно влияет! Лечит эндокринолог после получения результатов анализов.

Анатолий Алексеев

Конечно влияет.. их много, лечит эндокринолог...

Александр Козуров

Может. Лечится эндокринологом, конечно же.