Наталия Стольникова

Какие симптомы у щитовидки (я худела) и думаю что появились проблемы с щитовидкой

Какие нужно анализы сдавать чтобы проверить?

Ольга Шепеленко

есть специальный комплекс - функция щитовидной железы, но лучше сначала к эндокринологу-дешевле обойдётся-там не все гормоны тогда нужно будет проверять, а те что доктор назначит

Akif Abbasov

трудно глотать, кажется что то мешает и появление растяжек розовых. к врачу обязательно

Анастасия Прокофьева

Со щитовидкой разные проблемы могут возникнуть и симптомы разные. Лучше сделать УЗИ и слать кровь на гормоны. Если проблемы есть, могут рекомендовать сдать более развернутый анализ крови.

Анна Баринова

сначала спросить у яндекса про симптомы.. . иода дефиц..