Максим Непомнящих

Через сколько появятся симптомы если заболел?

Скажите пожалуйста у меня сегодня было небольшое переохлаждение (пробыла на улице почти час без куртки, не спрашивайте как ((), месяц назад была интерстициальная пневмония, сейчас боюсь опять заболеть, скажите пожалуйста если же я всё таки заболела повторно пневмонией ( и вообще могу ли я опять заболеть, ведь по идее антибиотики должны были убить всех возбудителей? ) то через сколько могут проявиться симптомы? переживаю, заранее спасибо

Ответьте пожалуйста еще на первый вопрос: вообще могу ли я опять заболеть, ведь по идее антибиотики должны были убить всех возбудителей?

Лиза Сафронова

от пару часов до 3-х дней

Митя Львов

если что, симптомы через 2 дня обычно

Ек
Екатерина

В течении 2 суток. Антибиотик накапливается в организме и выводится в течении нескольких дней после курса. Попейте витамины, после пневмонии ослаблен иммунитет. И не переохлаждайтесь, если не хотите заработать хроническое воспаление легких.