Катюша Федосеева

Иммуномодулятор ЦИКЛОФЕРРОН, при каких проблемах со щитовидкой не стоит его применять! Помогите!

Сергей Азаров

При любых проблема со щитовидкой не стоит его применять, т. к. стимуляция имунной системы при пролемх со щитовидкой приведет к тому что откажет костный мозг и возникнет скорее всего аппластическая анемия (замена костного мозга жировой или соединительной тканью) . Встречался с такой ситуацией. Читайте в блоге