Валера Коробов

Что нужно сделать, чтобы иметь достаточно денег для осуществления всех своих целей?

А что плохого в этом вопросе? Почему научиться не задавать?

Наталия Честнова

Сперва научиться не задавать такие вопросы .

Kristina Archvadze

Достаточно денег не бывает никогда. Потому что запросы растут экспоненциально, по мере их удовлетворения. См сказку о Золотой рыбке и жадной Старухе у Пушкина. Хотите, чтобы Вам на все хватало денег - научитесь уменьшать Ваши потребности до разумного минимума.

Анатолий

Деньги к человеку приходят на достижение цели, а не после нее. И чем маштабнее цель, тем больше денег приходит в процессе на ее реализацию.

Aleko Cxadadze

открыть фин канал и работать!!!! под лежачий камень водичка не течёт и с неба они не упадут!!! разве что кто то из людей пошутит и кинет в тебя ими)

Айшат Хамдеева

для этого нужно поднять попу с дивана и работать, но для лучшего эффекта нужна энергия направленная на достижение своих целей, в данном случае - зарабатывание денег.