Антон

От скольки лет можно зарегистрироваться на ютубе? И что мне делать???

Я родилась 2003 года. В окошке высвечиваеться что мне не доступна регистрация из за года в котором я родилась! Что мне делать?

Юрий Самотолков

Зарегистрировать другой аккаунт, указав в нем более ранний год рождения.
У тебя ж никто паспорт не потребует!

Арам Манукян

Не регистрироваться, или просто поменять год рождения что я тебе лично, не советуюю

Ольга Емелькина

нечего страшного, укажите другую дату рождения .

Николай Фомин

о ужас, девушка а поставить например что родилась в 1993... не судьба? 😉