Денис Филатов

Как зарегистрироваться в ютубе регистрацыя

Сергей Рыжов

У тебя не получится, там надо данные вводить. РегистрацЫя пля.

Er Er

регистрируешся в гугли и регистрация распространяется на всё что связано с гуглом-ютуб тоже относится к гуглу

Vlad Kokorin

Как и везде регистрация стандартная если почта гугловская проблем вообще нет

Анна Симонова

Нужно создать аккаунт на гугле. Открой главную стр гугла и справа вверху - регистрация. Создашь, а оттуда прямая дорога в ютуб