Алексей Макаров

что надо делать в ютубе

я вот отправлял видео про животных проходит 1 2 3 мин и ошибка Видео нарушает Условия использования. Чтобы получить дополнительные сведения, прочтите наши Условия использования и Часто задаваемые вопросы по авторскому праву.

Ir
Ira

Значит там уже есть подобное.

Suv And

видимо видео авторскими правами охраняются

Вероника Рудая

возможно использование защищенной музыки

Ан
Антон

На своём канале в ютуб зайди в своё видео и подтверди, что знаешь, что там чужое музло или как там еще, не помню!

М-
М - V

Музыка с авторскими правами