Ал
Алексей

Где купить сервер в Иркутске. Подскажите где можно купить сервер в Иркутске, и если есть ссылку на сайт )

Андрей Редкозубов

В асбисе, элке, квазар микро, осиэс и т. д. Сайты у них есть. Если Power 7+ то напрямую у IBM серез представительство, как сановские продаются я не помню. НР просто зайди на сайт и посмотри свой город, тоже с Делл.
За совет с тебя омуля копчёного в посылочке. Бери на рынке около старых казарм.