Александра Большакова

самая мощная лазерная указка купить в иркутске. самая мощная лазерная указка купить в иркутске

Анатолий Попчин

О тебе уже известно в полиции и ФСБ. Дикий

Анастасия Соколова

Покупай любуюлазерную указку, в ней только готовая оптика ценна, и DVD–RW привод, придется попаять хотябы схему с кондерами. И все, реальная мощь, я изоленту резал таким лазером, но это опасная игрушка, для зрения опасно. С другой стороны интересно смастерить фонарик антибыдло, получится отличный девайс.