Эрадж

у меня с утра до вечера примерно до 16 ч. хорошо работает интернет, а после становится зависает интернет? что мне делать?

Алексей Романов

Если интернет зависает, то это в большинстве случаев зависит от самого интернет провайдера. Обратись к нему

Михаил Interstells

значится набираешь в яндекс спидтест и смотришь количество пользователей в правом углу снизу если много меняешь сервак на карте по центру и пользуешься прогой которую тебе предложат для ускорения

Валера Сычёв

С ноября прошлого года

Мария Кабанова

Интернет канал не резиновый. В данном случае Ваш провайдер подключил народу больше, чем способен пропустить канал. Это как двери в которые в один момент времени проходят люди. Людей становится больше, а двери шире не становятся.