Илья

где взять быстро 30000 р в кредит официально безработному ?

какого х я написал "официально" мудели ?

Маша Бондарь

Возьмешь, а как возвращать будешь ты ведь без работный, лучше всего вали какого -нибудь багатея, возвращать не надо будет никому ничего, а найдут и поймают ли тебя это один Бог знает, уверен все пройдет нормально, вперед удачи.

Чукалин Юрий

Скажите, что такого ценного есть у Вас в собственности, квартира, дорогая машина? Что у Вас можно отжать, что бы кредитор был на Вас не в обиде?

Сергей Спиридонов

Можно взять под залог собственной квартиры, но не советовал бы, если только нет другого выхода.