Федорков Александр

Почему в практике межгосударственных отношений возможно нарушение фундаментальных принципов международного права?

Рустам Бафоев

Потому что, на самом деле, всем на эти права покласть с большой буквы "Х".

Айжан Тыныбаева

Действует правило силы, а не "международного права".

Александр Хаманов

фу пр это для отвода глаз инструмент - пешка на шахматой доске))

Наталья Назарова

прав тот, кто может больше купить прав.

Марина Шкляева

Сейчас уже сложнее, Китай и Россия против и с нами приходится считаться.