Дм
Дмитрий

Доброго времени суток ) У меня есть вопрос . Работает ли SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 от прикосновения пальца ?

Работает ли SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 от прикосновения пальца или только от ручки . ведь поиграть хочется и в игры пальчиками а не ручкой))

Олеся Ткаченко

После выхода iPad много воды утекло. Если сама Apple остается верна первоначальной идее, то конкуренты придумывают совершенно разные вариации на тему. Одной из успешных идей стало совмещение планшета и смартфона, ну а лучше всех ее реализовал Samsung в своем Galaxy Note. Что и доказали отличные продажи модели. И вот на MWC2012 представлено продолжение этого аппарата – Galaxy Note 10.1, с которым у меня была возможность ознакомиться. Теперь готов поделиться с вами своими впечатлениями. http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Samsung_Galaxy_Note_10_1_N8000-MWC2012.html

Ра
Рафаэль

Не не работает. Работает только от соприкосновения с кувалдой.