Кристина Берзина

вопрос по samsung galaxy note 10.1

у меня на нем стоит прошивка 4.1.2 на нем есть русский язык но языка ввода русского нет только 6 языков но русского нет планшет был куплен в корее подскажите как поставить русский ввод текста

Королева Сайта

это вам надо к специалистам

Нина

Перепрошить на русскую прошивку. Делов 5 минут. Надо скачать ее с сайта саммобайл и прошить при помощи программы Один. Как это делать подробно есть на ютубе и сайте 4пда.