Виктория Подолич

Samsung galaxy note 10.1 обновление

На днях обновился, вроде-бы Всё хорошо, но пропала кнопка моментально года снимка экрана. Кто знает может её куда-то спрятали? Подскажите пожалуйста.

И Ещё проблема я пишу одно, а в итоге слова меняет, это заметно по первому вопросу, как эту хрена отключить?

Жека

В настройках клавиатуры, отключи Т9, это касаемо замены слов.
Что касается скриншота - "Нажмите одновременно кнопку включения-выключения (которая над регулятором громкости) и центральную кнопку (домой) . Подержите пару-тройку секунд. Улышите звук камеры. Снимок будет в галерее. "