Муродали Тагоймуродов

Порекомендуйте, кто пользовался, ультрозвуковой отпугиватель мышей

Ирина Осипова

Прикольно. Мыши со всей округи сбегаются на эту хрень посмотреть. Смеются до упаду. Вот в этот момент их можно вёдрами собирать.

Наталья Стадлер

был в у нас в конторе, так мыши провода сгрызли.

Олеся Баранова

Эффективен Но на рынке много туфты Лучше самопального изготовления

Николай

Уже третий год стоит, мышей почти нет, так с осени пару каких нибудь залётных забежит.

Елена Мурзова

Это очень дорогая бестолковая фигня. Мыши ее обегают и грызут корни рядом.

Э:
Эльвира :)

Если в доме нет животных и маленьких детей, можно купить клей от мышей, на картонку в центр -приманка, вокруг капельки клея ( прозрачный, без запаха) , в кухне под мойку, под шкафы, под ванну . Они приклеиваются насмерть, не оторвать. Выбросите потом. Клей не дорогой.