Анюта Клюева

Факт мошенничества как можно доказать вообще.

Факт мошенничества как можно доказать вообще. если нет свидетелей? (обманным путём заставил взять кредит в банке забрал деньги и не возвращать не собирается)

Роман Евменов

заявление о краже или мошенничестве напишите ) заверившись доказательствами или свидетельскими показаниями что передали ему деньги

и однозначно к юристу

Алексей Баканов

не мешкая идти в милицию и доказывать что под давлением вынудили взять кредит.

Маргарита Митюхина

не возвращать не собирается?... в чем мошенничество?. . без свидетелей тут никак.