Ирина Соболева

Залит бензин в шестёрку, не качает бензин карбюратор, что делать?

Дмитрий Суслин

с каких пор карбюратор в тазах стал качать бензин?

Андрей Азаренко

Карбюратор ни чего не качает, качает бензонасос. Полей его холодной водой и будет качать (если он перегрелся)

Маргарита Молотковец

Воздушный очиститель, иглу проверь, если не поможет почисть карб

Галина Филиппова

продуть топливопровод и заменить бензонасос, устранить подсосы воздуха в соединениях

Вика Флеринская

бензонасос забыл установить.

или не туда залит скорее всего.

так что доставай канистру куда заливал из багажника и выливай бензин в бензобак. 🙂

либо кто нить испарил у тебя весь бензин.

Александр Черагин

Карбюратор не сосает... свечи искр не бросают..