Ден Кочуев

не поступает бензин в карбюратор

в общем такая проблема.
Утром -20 пытаюсь завести машину она завелась поработала 30 секунд заглохла. и не заводится
смотрю фильтр полупустуй начинаю качать он не наполняется снимаю шланг с насоса подсасываю фильтр наполняется вставляю в насос качаю не наполлняется.
Как проверить рабочий у меня насос или нет
машина 2109 карбюратор

Татьяна Платонова

попробуй горячей водичкой полить бензонасос

Наталья Васильева

..при больших перепадах в минус, в баке может создаваться разрежение... или попробй открыть пробк на бензбаке и он "вздохнет"...услышишь или постучи чем-нибудь в районе иглы... может залипла..

Ирина Чижова

была такая же проблема на копейке, попала вода с бензом и замерзла в бензопроводе под днищем.