Виталий Башкиров

почему НЕ ПОСТУПАЕТ бензин в карбюратор машина масквич 412 ??

я уже поменял 3 бензнасоса трубки продувал и филтр в баке поменял? Проезжаю метров 60-70 бензин кончается в карбюраторе .начинаю качать бенз насос качков 50 делаю и то с трудом наполняеться бензин в карбюратор. почему он не закачивает???

да прочищял.

карбюратор прочищал мастер и иголку меняли и прокладки..

да качает, но очень долга нада качать

а есле не достает чток то как сделать чтоб достовал?? ? ( покупать новый?? )

117 Пилот

фильтр в карбе смотрел?

Елена Зозулина

Возможно зависла иголка на поплавке в карбюраторе. Попробуй её поменять.

Светлана Яковлева

вакуум в баке - от жары бенз может испоряться до фильтея не говоря уже про насос

Елена Тарасова

не знаю как в москвиче, у меня в 6 сам бензонасос был загажен, разобрал, промыл бензом и все ок.

Станислав Xxx

шток ( или че там на москвиче) который бензонасос толкает посмотри, мож не достает.

Аня Алексеева

А если снять трубку с карба то безонасос качает? или нет если нет то Толкателю хана.

Александр Котов

Вмятина на трубке под днищем авто по которой бензин идёт.