Светлана Волобуева

поставил новый карбюратор, бензин не поступает помогите пожалуйста машина деветка

поставил новый карбюратор бензин .поставил новый карбюратор бензин непоступает

Изабелла Боня

Смотри бензонасос

Вл
Владислав

Бензин не поступает из карбюратора или в карбюратор? Если последнее, то смотри путь бензина от бака до карбюратора, обычно это засорившийся бензиновый фильтр.

Ирочка Филатова

я помнится на тазик купил новый карбюратор... не заводится... снял, разобрал, а там в поплавковой камере полкило латунной стружки

Олег

бензанасос смотри

Елена Сивохина

бензанасос уже было такое) поменяй и будет тебе счатье))))))