Сергей Демьянов

Скажите что значит сон. Я вместе с подругой бежала по лесу по грязи, болотам причем мы бежали как на время или эстафета.

причем я бежала впереди и помогала ей. что это значит?

Елена Рахмангулова

Видеть во сне лес, Бежать по лесу - внутренний страх, Желание найти мощное укрытие или могущественную поддержку.

Вы неслучайно оказались в сновидении именно в Лесу. Вероятно, В вашей реальной жизни сейчас не самый благоприятный и простой период. Вы хотите что-то осуществить (найти ответ на тревожащий вас вопрос, Решение какой-то серьезной проблемы, Существует реальная угроза вашему благополучию или здоровью) . Лес для вас - образ могущественного и надежного покровителя. Самый верный для вас вариант - найти наяву человека, Способного вас защитить (дать совет, Поддержать физически и морально) . Однако, Вам стоит задуматься, Не является ли Лес в вашем сне попыткой сбежать от себя и своих внутренних страхов?

Любоня

Грязь во сне - препятствия, неприятность, нужда в чем-то. Поможете подруге в жизни, видимо, в каких-то неприятностях.