Sims Noname

что можно сделать с лимоном, апельсинами, бананом и йогуртом?

Татьяна Туманина

Очень полезный фруктовый салат.

Ва
Валерия

Коктейль.

Марина Ракова

сожрать! и выпить...

Аня

Съесть в свое удовольствие

Alsou Alsou

оч вкусный фруктовый салат!

Андрей

Встоптано или кусочками банан и апельсин кидаешь в йогурт, хорошо перемешиваешь и приятного аппетита. Отдельно можно встоптать банан и налить на него кофе. А так думаю можно еще отдельно все схавать.

Ирина Олимская

Сок из апельсина, йогурт и банан смешать и покушать, а с лимоном чай очень полезно в сезон простуд.

Алексей Кузнецов

Если всё сразу то больничный недели на две, а так мне понравился ответ Любви (имя такое)

Nastena

Фруктовый салат/ смузи/коктейль