Афина Гор

В каких парках Москвы можно гулять с собаками? Официально.

Па
Паша

Можно гулять в Серебряном Бору. Стоят специальные контейнеры для собачьих отходов и там же имеются пакеты для уборки кучек.

Александр Потёмкин

В принципе, гулять можно в любом парке, конечно, если соба на поводке и в наморднике ( согласно Закону о выгуле собак) . В любом случае, на претензии администрации парка, можно сказать, что вы НЕ ГУЛЯЕТЕ с собакой, а СЛЕДУЕТЕ к месту прогулки. А уж каким маршрутом Вам следовать - это чисто Ваше дело ( если и это не сработает, то вверните фразу о нарушении Ваших Конституционных прав) .
Супруга моя гуляет со своей стаффопиткой в парках ТОЛЬКО на поводке, в наморднике и с пакетами для как. Раньше тоже докапывались к ней насчёт штрафа, но после одной -двух речей ( см. выше) подобные инциденты отсутствуют.

Глеб Кобзев

гулять можно везде. А вот если наср*т, то берем перчаточки и бумажечку и в урну кидаем-))

Василий Трофименко

в парках нельзя гулять с собаками... если только в Останкинском парке и то на поводке!!! !
а в сокольниках спокойно гуляй